Виктор Латанов

разобрал комп *(полностью) собрал, пропал звук, хотя до разборки звук работал, что делать?

а без мастера ( комп древний) 🙂

с задней

Рахима Достамбаева

вызывать мастера

Антон Костров

звук берешь с задней стенки системного блока или с передней?

добавил:

тогда ищи на материнке разъем FP_AUDIO и проверяй, что на нем есть 2 перемычки. Положение перемычек уточни по мануалу к материнке

добавил еще:
FP_AUDIO - это Front panel audio connector, 10-pin'овый разъем, обычно у задней стенки сис. блока. Pin № 8 отсутствует. Перемычки должны быть между 5 и 6, а также 9 и 10.

кидай сюда полное наименование материнки

Лена Морозова

повтори свои действия