Ко
Константин

Если диск С сильно загружен.

У многих сталкивалась такая проблема, что диск С с какого-то чуда загружен.
Решения:
1*Диску С нужна мин. память 50 гб.
#Это может значит то что вы выделили мало место для диска С. Для Windows Xp можно использовать программу Paragon Partition Manager.Взять с других дисков немного памяти не теряя файлов. А для Windows 7 все можно сделать через *Мой компьютер - Свойства - Управление - Управление диском. (Гуглите как сделать)

2.Папка -и Temp.Которая находиться *Диск С - Windows - Temp.Выделяем все файлы, и shift+del все удаляем.
# Дело в том что в папки Temp много мусора, и то что там есть не нужно жалеть.

3.Не нужные файлы и программы. Удаляем ненужные программы через *Удаление программ* или CCleaner.
#Еще с рабочего стола убираем файлы .exe и прочее. Оставляем только ярлыки.

4.Ошибка диска. Иногда диск может сам ошибаться и давать вам неверную информацию, решение просто - *исправление неполадок диска.

5.И последние это вирусы. Да да, вирусы могут ох как сильно нагружать диск. И по этому если все свыше не помогло, антивирусников проверяем комп.

Надеюсь я вам помог.

Хах, да.
Я серьезно, просто поделился информацией.

Папка Temp может весить много, вот например я знаю что она может доходить до 20гб

Иван, не согласен с тобой. В наше время некоторые только в игры играют.
По мне информация является важной и она не является копипастом.

Руслан Юмаев

Ты вообще знаешь, зачем этот проект нужен? Если нет, почитай правила, а не выкладывай всякую муть накопированную Этого говна полно на других сайтах

PS Любой пользователь, если он не конченный идиот, все что ты написал должен знать в первую очередь. ) Не думаю, что тут одни тупари собрались.

Дмитрий Наседкин

хороший вопрос задал
актуальный

Ирочка Филатова

есть такое лекарство как акроникс но тебе походу уже ни что не поможет

Илона Дарваш

у меня 7 х32, С: \ -30гб, и место есть и в чем ты мне поможешь скопипастенным бредом? а с ХП с: \ и 30 -много.))

Анна Титова

Отдыхать тебе надо больше....

Галина Вайнярв

нормальные люди разбивают с хорошим запасом и тогда и система быстрей работает! а папка темп у меня весит 1.18кб, не вижу смысла в ее удалении!