Амирхон Мансуров

Диск D.Он постоянно загружен всего на диске появляются 3 файла.

Я удаляю эти 3 файла и через 2-3 дня они опять появляются. И весят они очень много. До них он был пустой а с ними загружен на 90%.Как это убрать?

хммм... Да названия не помню! Но там значок у одного был ДИСК БЕЛЫЙ

Svetlana Lebedeva

Там появляются обновления системы. Установите их, и проблема исчезнет.

Андрей Азаренко

МНОГАБУКАФФФ ;)))))
правильный вопрос=50% ответа
ты лучше-бы скриншот показал с этими файлами, или РУЧКАМ запиши ПОЛНОЕ имя файтов (ИМЯ_ФАЙЛА-точка-РАСШИРЕНИЕ)

Dmitry

Это файлы подгрузки. Короче, это системные фалы. Не трож их

Дмитриев Михаил

Если Windows установлен на диске С то заполняется диск D.
Ответь по чату.

Таня

Как это убрать? - вопрос научись задавать