Наталья Виноградова

при перемещении файлов с диска С на диск D появляется надпись-НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕМЕСТИТЬ ФАЙЛЫ, ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ...

Что делать? как снять эту долбанную защиту?? ЗЫ-у меня ХР стоит... SP3

это западло случилось после чистки нодом32 и прогоном ССleaner((( На рабочий стол все нормально заливается а на Д - недает ни с флешек ни с Ц (((

Игорь

Войдите под администратором.

Guliza Ismailova

Диск С защищен производителями в связи с соблюдением авторского права, ничего не сделаете...