Людмила Дроздова

Хард постоянно загружен. Проверил комп на вирусы, вирусов нет, что может постоянно грузить хард?

Женя Белякова

Зайди через диспетчер задач в монитор ресурсов и посмотри.

Виктория Ковалева

Обычно загружен: установкой обновлений, индексированием, проверкой вирусов, автоматической дефрагментацией или исправлением ошибок. Бывает плохое чтение и появляются ошибки, иногда бедблок рушит информацию и винчестеру всё время приходится исправлять ошибки. Проверьте на всякий случай винчестер. Из большинства написанного в диспетчере ничего не будет видно и загрузка тоже. Много приложений и служб работают в фоновом режиме.

Владимир Коровин

Посмотрите в диспетчере задач, лучше не Winдовским.

Ольга Зибер

А что такое загружен хард?

Лейсан

хард посыпался...

Галина Руденко

оперативки сколько и что за винда?

Камилла Кязимли

Про архивацию не может быть? Дофигища прог, включая Адобу акробата и антивирус, в фоне качают обновления. Но я бы конечно проверил поверхность из под DOS-a: MHDD или Victoria. Качай сборку и тести
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3101278

Виктор Бочаров

у меня такая же винда стоит отойти от компа и начинается шабаш на винте, как же хозяина нет дома можно и поразвлекаться, все службы просыпаются, антивирусы и прочая поебень потом предъявляют вот мол я тут все перевернул и нашел таки кряк или кейген

Ирина Алеханова

а ты кэш чистить не пробовал? если винда стоит родная - там по-любому бэкаперов хренова гора, которые или трафик едят и засе_рают отчетами, или копии хреначат