Максим Заводсков

Вирус на внешнем харде

Здравствуйте! Хард заразился очень необычным вирусом, удивился когда открыл хард нет файлов и папок, на первый взгляд просто пустой чистый хард а если открыть скрытые файлы и папки то. . как сказать. . всё есть но только в папке отдельно ( Хард внутри харда)
Всё на фото:

Кто знает как избавиться или вылечить этот вирус?

Антивирус стоит NOD32 сканировал ничего не изменилось, копался в интернете ничего похожего по этому вирусу не нашёл.

Хард на тиробайт, свободно всего лишь 100гб, жалко форматировать (Есть нужные файлы фото, музыка, фильмы) А "пока" перекинуть не куда

Виктория Иванова

Ну если у тебя все это работает (музыка воспроизводится, видео показывает, фото открываются) , то ничего делать не надо. рассортируй как было и все. Это не вирус. похоже на то что ты его выдернул без Безопасного извлечения и все.

Михаил Кирсанов

Попробуй проверить утилитой от dr. web если не найдёт ничего скопируй данные и форматни

Екатерина Горшкова

Отформатируй внешний жесткий диск

Тетя Софа

Файлы важны? Если да, то лучше без самодеятельности отнести спецам.
Если нет - полностью чистить хард, с помощью Акроникса фарматировать

Елена Матюха

Ну возьми эти папки, вырежи и вставь куда надо. А значок пустого диска удали. Вряд ли это вообще вирус, ты что то сам нахимичил.

Звонов Олег

Загрузись с лайв-сиди любого, желатель на основе Линукса и вытащи файлы.