Роман Шлыков

Как увеличить количество подключаемых HDD в компьютере? Слоты все заняты. Внешние харды не предлагать

Евгений Герасимов

Купи плату контроллера.

Света

Есть такое девайс позволяет на один порт sata подключить до 5 HDD. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Сидоренко

есть платы для этого на писи слот

Ольга Сретенцева

с слоте контролер поменять какой нибуть на sata многопортовый....

Dima Maksimov

Три весёлых буквы: NAS.

Сергей Тюленев

Купить дополнительную плату со слотами и поставить.

Николай Шумейко

Предложу внешний через E-SATA если на материнки он есть, с питанием думайте сами!!!

Сергей Золотов

Сменить материнку и корпус) если точно помню то такое сочетание даст до 13 или 17 штук жестких в одном системном блоке

Дмитрий Левандовский

Купи RAID контроллер

Оксана Пишонина

чет у меня на свежей маме всего 8+1 доп на корпусе

Mustafa A

Поставить PCI SATA карту.