Любовь Минаева

что подключается к данным слотам?

Танюся Власова

Это PCI слоты. В них подрубается вспомогательное оборудование типа ТВ тюнера, звуковухи, платы видеозахвата и т. д.

Азизбек Халилов

Что угодно - звуковая карта, TVеюнер и прочее. - слоты PCI.

Маня Паршина

дополнительные звук сетевуха

Антон Мухин

Сетевая, звуковая карта, старая видеокарта на 2 мб и т. п, устройства для которых нужно слот псй

Ли
Лидия

Дополнительные платы .Сетевая карта, звуковая карта, ТВ тюнер и прочее вставляется в этот слот.

Елена Васильева

Звуковухи, сетевухи, контроллеры рэйд, усб, ком, да бл@ что угодно.

Мумтоз Мухаков

платы расширения. к примеру, звуковая карта и т. п.