Talisman4Ik, No Ne Tvoi

на материнки два слота один сгорел (сгорел именно слот) , сколько максимум можно поставить в этот один слот?

и как правильно её ставить, а то один слот уже спалил)

Сергей

еба-ь, ты гонишь, какой слот то?? ?
максимум 8 литров на два стакана воды, после еды,
завтра и во вторник

Ольга Медведева

Не ну вы сами читаете ваши вопросы???? Что за бред душевнобольного???

Максим Гераскин

в один слот одно устройство

Ольга Сиротина

потому что если ставишь/снимаешь, полностью отключай питание, непонятно как можно спалить)!?

Olga Zala (Соловьева)

Туда паяльник суёшь что ли

Мария Солнцева

Слот для чего, и что вы в него хотите ставить ?
Я подозреваю что оперативную память, но всё-же хотелось-бы больше информации, вплоть до модели материнской платы .

Георгий Дымов

Какие слоты? Для чего? И какая материнка?