Anna Anna

Что-то сгорело, но что именно?

Подключил неправильно оперативную память (воткнул её не до конца и неправильной стороной) что могло в этом случае сгореть? Амибиос выдаёт 1 длинный 2 коротких сигнала, без оперативки ситуация не меняется, без дискретной видеокарты тоже, на матплате всегда горит лампочка dram led красным.

Анастасия Белоусова

1 - длинный, 2 - коротких в AMI, означают ошибку видеокарты. Но если это стало результатом Ваших действий, то скорее всего сгорел контроллер ОП.. . Вообще, когда задаете подобный вопрос, то не плохо бы (для Вас) , чтобы Вы написали полную конфигурацию оборудования, установленного в Ваш комп.

Евгений Миронов

Похоже - или мать, или память, или и то и другое.. .
Ставлю - на последнее...

Ок
Оксана

блин, как так вставил? "Онанисты, народ мускулистый. "

Оляля Bd.d/s

молотком что ли вбивал?

Анастасия Рыбачук

да материнке вафли наверно