Sergey Borschev

Видеокарта сгорела - белый или чёрный экран на 3D - и перезагрузка - что именно с картой?

- кто подскажет?
Sapphire 7770 Ghz. перепрошитая в версию ОС
- месяцев 9ть работало нормально (сгорела на 65С на "автовентиляторе")
- стоит ли в ремонт нести видеоадаптер??

Ку
Кундыз

Ремонт может стать не на много дешевле покупки новой

Надежда Волкова

Это происходит из-за того что нет охлаждения на какой либо серьезный микрочип, к примеру на Чипсет .Вот он нагревается и автоматом вырубается. Короче говоря, покупай новый видос, если думаешь что именно он сгорел! Тебе ремонт этой карты дороже обойдется!