Карен Погосян

Сгорел комп, именно сгорел - дым по всей комнате, все поменял - мать, проц, оперативку, видюху, бп, кулеры

пишет 0х0000007b (f78d6524, 0xC0000034< 0x0000000, 0x0000000)

Ребят, операционка не ставится, ну при чем тут дриверы? (

Катюха Маркова(Агуреева)

Кроме блока там нечему гореть.
Редко-редко, но иногда подобным образом горит операционка ((::

Владимир Миллер

у тебя комп стоит не по фен-шую)).

Николай Виноградов

надо было поссать на блок питания

Svetochka

апплодирую стоя

Елена Лайм

блок питания может только дымить больше там дымить нечему

Сергей Рыжов

А конфигуратор? Новый конфигуратор поставили? Он же наверное тоже сгорел, а это самая важная деталь компа!!

Василий Фриденберг

молодец, возьми конфетку с полки!

Дмитрий Соседко

Дриверы поставь.
На то, что к BSODу приводит.

Алексей Зорин

сначала нужно в инете посмотреть. сдесь тебе эти умники ниче хорошего не посоветуют
я вот в гугле нашел-такая ошибка изза жесткого жиска
отсоедини жесткий и включай-должен биос появится, если нет-смори опреативку, вставляй по одной

Алексей Микус

0x0000007
поврежденный блок на ж. диске
отсутствие места на ж. диске
неисправен ключ реестра какой не помню поможет переустановка винды

Ма
Марина

в мастерскую неси