Nikita Milanovsky

Если отвалился кулер от видеокарты и проц сгорел виноват ли продавец?

Ел
Елдос

конечно и сосед тоже

Николай Шумейко

Если вы его не откручивали или не снимали - тот возможно примут как брак. Но тут ещё надо доказать, что это не вы с ней это сотворили.

Алексей Булыгин

Виноват Воландеморт

С. Т.

Это Путин виноват.

Ya
Yaroslava

нет. ты хотел подешевле, - получил, расписался 🙂

отвалился кулер от видеокарты и... " - это как? ))) сделай фотку, выложи

Tatyana M

это зависит как ты пользовался товаром
есло норм пользовался то виноват продавец

Вл
Владимир

нести в гарантийку - там сразу видят кто виноват! для особо тяжелых случаев будет экспертиза и техническое заключение !! по ее результатам возможен 1 ремонт 2 возврат денег 3 отказ (если виноваты ВЫ)!

Yursan Dorishes

когда я сдавал железо в гарантийку там сразу смотрели - есть механические повреждения - нет гарантийного ремонта. нет механических повреждений - есть ремонт)

Ольга Ефимова

Если гарантия есть и "пломбы" не тронуты, то вполне