Ольга Мамышева

Что будет если увеличить скорость вращения кулера видеокарты с 30 проц. до 60 проц.?

Может это как то повлиять на видеокрту (сгореть или сломаться), начала греться вид. ха при помощи прогги SpeedFan увеличил скорость кулеров, но не уверен безопасно ли это

Елена Герман

Ничего страшного. Просто они загнутся быстрее.

Merei

норм, а вообще если позволяет конструкция то замените термопасту

Кирилл Пикулин

Будет больше шума и лучше охлождение, ничего не сгорит.

Ка
Каришка

нет я понижал куллер с 32г. до 15 начало глючить

М Куз

безопасно