Н@дюш@

Как увеличить вращения кулера не через BIOS.Нужно охладить видюху!

Анастасия Емельянова

speedfan, msi afterburner, evga precision

Яна Верховцева

никак не увеличить. Там всё на автомате при нагрузке увеличивается. Не хватает мощности - ставь другое охлаждение или термопасту меняй и от пыли чисти

Ира Алёхина

программа speed fan....если нужен, напишу адрес сайта.
название сайта almico..нагуглить несложно... если вк асус, то есть такая прога как ASUS GPU Tweak..там тоже есть такая примочка.. а по сути таких прог полно.

Сергей Нестеренко

это наврядли можно зделать чирез биос !!!есть спеццальные утелиты каторые делают это и между прочем родные то производителя видео картачки !!!