Алексей Настюшенков

Регулировка скорости кулера видеокарты

Имею карточку NVidia GeForce 240 GT. Ввиду частого перегрева, поставил скорость вращения кулера на 100% (постоянно) . Повлияет ли это каким-либо образом на долговечность видеокарты и несет ли вообще это действие какой-либо негативный эффект (кроме излишнего шума) . Спасибо

Zulfira Ahmadullina

если она у тебя перегревается в простое, то эффект будет, а иначе- купи новое охлаждение для видюхи

Виктория Манухина

Лучше охлаждаться будет но и шума издавать больше будет.

Колян

мсай атрибутер

Владимир Парфенов

240 гт можно и спалить . Такую жалкую карту не жалко

Надежда Куликова

вентилятор быстрее выработает свой ресурс (вечных подшипников как и вечных двигателей пока не придумали).