Andrei Tango

Чем грозит увеличение скорости кулеров на видеокарте? Может увелечение скорости привести к неполадкам?

Димка Горин

Нет, не может.

Залина

если обороты повышаются автоматически-это значит что температура видеокарты повышается, а высокая температура может привести к неполадкам
пиши какая видяха (модель) какие обороты и какая температура в нагрузке

Анна Броскина

Увеличение говорит о том что засран кулер, сними видеокарту и посмотри так ли это?

Оксана Гусева

увеличение скорости кулеров идет увеличение электропитание

Алевтина =)

увеличение скорости куллера влечет за собой охлажденную видеокарту и собственно низкий уровень жизни Вашего куллера.
обычно 2-3 года если поливать его машинным маслом

Александр Носов

Только повышенным шумом и ничего более !!!