Екатерина Сайганова

как включить слот для видюхи?

Сняд со старого компа видюху. и поставил на новый, но монитор не загорается, только через встроеную в материнку показывает картинку, я читал что нужно включить слот, как это сделать

Константин Матвеенко

Слот PCI/PCI-e, ну либо старый AGP никогда не выключен.. . Это уже надо скорее всего в биосе выключить интегрированное видео и включить дискретное.