Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вопрос про слот для видеокарт!!!

Я не шарю в етом деле !!
Какие видеокарты подойдут для старенькой материнки ( Albatron PM845GV1 )!!
одни говорят : AGP, ADD
AGP (http://market yandex ua/model.xml?hid=91020&modelid=766068&clid=502 (в место пробелов точки) ) ADD ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] oszone net/post-1929171.html (в место пробелов точки) )

Материнку у соседа роздобыл, думал нормальная, а оказалось п. з. д. ц херовая!! !
спасибо за инфу!!

Катя Katena

В источнике, страница 3 последний абзац:

Заметка: PM845GV1/ PM845GL1/ PM845GL1-533/ PM845GV1-C
поддерживают только ADD карты. Вы не можете установить AGP карту в эти материнские платы!!

Дмитрий

AGP Уже сто лет как не актуальна я не знаю
где вы будете видеокарту искать

Ал
Александр

Нет. Установка AGP видеокарт невозможна, имеющийся на плате слот предназначен только для установки специальной ADD-карты с DVI и TV-OUT. Найти такую карту в продаже практически невозможно.

Саша Гетманский

ADD - advanced digital display, не предоставляют полного AGP интерфейса.
в документации к мамке сказано

Contains one AGP slot
(PM845GV1/ PM845GL1/ PM845GL1-533 supports ADD cards only)

The PM845GE1 supports AGP 4X (AGP 2.0) data transfer mode

ps: не проще ли обновиться под что то хоть немного современное?