Natashenka Lebedeva

может кто поможет но есть ли у меня 2-ой слот для видеокарты

материнка у меня Lenovo H430 шина PCI Express 2.0 x16 @ 2.0 x16

вторая видюха нужна для игр

сам компьютер модели Lenovo H430 57306924

видюха AMD Radeon HD 7570 Graphics

открыть не могу потомучто на гарантии

эсли впихивать другую то какую 4 гб чтоли видюху

Мария Разживина

Там один слот PCI-E x16 под дискретную видеокарту!
Также имеется интегрированное графическое ядро в центральный процессор!
Вытащи Radeon HD 7570 из слота и воткни вместо неё более мощную видеокарту!! ! для этого второй слот не нужен!! ! И мощность видеокарты минимально зависит от количества видеопамяти!
Игровые решения не ниже радеон 7770 или нвидиа GTX 550\650

Ан
Антон

ясновидящие - выходите 🙂

Дмитрий Зайка

а нужна ли вторая? там БП 280 Вт

Евгений

открой и посмотри

Ярослав

это секретная информация ))

...но очень очевидная" - конечно же нет, если ты собрался "слай" делать, в таких компах бывает, что не бывает и не единого слота, я серьёзно )))

... "вторая видюха нужна для игр" - чего? я думал у тебя gt630 там, ну так открой и глянь, какой второй? - тебе первый надо.. . OMG
и бп купи сразу, и ещё там чего недодали :))

... "Lenovo H430 57306924" - сразу так нельзя написать? - ну что не понятного.. . выкидуешь эту какашку (HD 7570), и покупаешь видеокарту для игр (HD 7870 или 7950, или лучше всего 7970), и ставишь вместо каки, тем более, что там i7... ещё! надо бы тебе кроме бп корпус поменять, так-как игровая карта может там задохнуться, это совсем не тот корпус, или просверли лобзиком спереди для 140-го кулера отверстие, и сзади заглушки выламай.. . я серьёзно! )) удачи.

"эсли впихивать другую то какую 4 гб чтоли видюху" - блин ну что не понятно-то, впихивай ту, что дороже, больше, и новее! где-то за 200-500$ - и будет всё гуд, гигабайты дасраки, кроме тех, что сверху я написал ещё есть такие игровые - GTX 660Ti, GTX 670, GTX 680, или же эконом вариант - HD 7850 GTX 660, фирму произ. выберешь сам, а про корпус и вентиляцию я действительно серьёзно, она рискует там перегреться, любая из них, и не только она, и будет печалька (( ..ну всё, бывай! 🙂