ОК
Ольга Кельбах

Эти слоты быстрее чем? Слот PCI Express быстрее (по скорости передачи данных) чем SATA-3.

Слот PCI Express быстрее (по скорости передачи данных) чем SATA-3.

"Зад Рот Ученик" молодца, правильный ник себе выбрал.

Ирусик Кижапкина

Чё ты только что прогнал. . PCI Express это шина (стандарт шины) . А вот PCI Express x1 - это слот.
слот SATA-3 использует шину PCI Express
А вот например PCI Express 1.0 - это уже спецификация (битрейтность)
А если перед PCI Express что то написать, например Mini PCI Express, то это уже будет формат шины. А если написать что то перед Mini PCI Express, например SSD Mini PCI Express, то это это запрос на представление таблицы SSD, на выводы (контакты) .

На твоей картинке PCI Express x1

Melis Kimsanov

Нет конечно!

Сергей Стадник

у дураков мозги свободные