Александр Шумарин

Какой внешний хард купить? как их вообще выбирать, посоветуйте знающие люди

Владислав

бери western digital, seagate

Наталья Решетова

у меня два, один на 350 Мб другой на 500 Мб, оба фирмы KINGMAX, выход на два USB, телек на одном тащит, два года уж почти, просто красота, фильмы качаю и смотрю на телеке ЖК 37" , вот они http://www.3dnews.ru/news/Vneshniy-vinchester-KINGMAX-KE-91-potolstel-do-640-Gb

Андрей Коротаев

Смотри на скорость записи, выбирай нормальную фирму (сигейт, к примеру)

Iriska ))))

Я фанат WD - покупай на 2 терабайта My Passport

Пётр Дармограй

Если берёш ХАРД то бери на 750гб-1тб.
А со скоростью 3.0 (правда если у тебя нету ЮСБ портов с скоростью 3.0, то тогда бери со скоростью 2.0)
Не забывай и о корпусе самого харда
Бери не ПЛАСТИКОВЫЙ а как минимум АЛЮМИНЬЕВЫЙ
Так как если его подключать к ПК то он будет внизу возле системного блока, а значит снизу
И можно легко на него наступить ))