Письменная Елена

Купил Второй новый хард

подключил и запустил комп в нижнем углу появилась окошко где написанно было Новое устройсво подключенно и были установленны драва и он готов к работе но зайдя в мой компьютер я 2 хард не нашол

Сбасибо вам владимир

Павел Чеберяк

Правой кнопкой мыши на мой компьютер, потом управление, потом управление дисками, там поидее должно быть не размеченное пространство и его надо отформатировать.