Ирина Хазова

знающие люди посоветуйте какую пневматич. винтовку мне купить

мне нужна винтовка мощная, чтоб с метров 50 или более-могла спокойно например ворону убить, но винтовка нужна точная и надежная, мой бюджет 10000-14000 т. р.

и еще у меня нет охотничьей лицензии

Светлана Ермолаева

купи воздушку-с нее все начинают

Светлана Старостина

если руки прямые купи пневат от байкала сайт называется байкалинк. ру ну или просто введи торговый дом байкал там много хороших винтовок