Юрбас

Что будет ноутбуку если на нем постоянно будет загружена ОЗУ 90%

Что будет ноутбуку или компьютеру если на нем постоянно будет загружена ОЗУ 90%

Максим Якимчук

Будет тормозить.
Физически ничего не испорится.
А еще судя по всему, ему будет апгрейд 🙂

Ирина Воротилина

ничего не будет, главное на загруженность процесора смотреть мониторить его темературу

Надежда Катунина

ничего.. . в случае, если будет слишком много забито памяти он будет свопать на диск.. . соответственно - подтормажвиать

Aleksey Alex

а ему должно что то быть? но 90% загрузки памяти что то многовато, или памяти мало, или много программ запущено, проверьте автозагрузку и уберите лишние