Юл
Юлия

Опертивная память загружена! Help

подскажите пожалуйста что может быть и посоветуйте
уже все удалил и все по откл, включен только браузер жрет 250метров и остальные 45 процерос какие то загружены, хотя на компе вкл тока браузер и все, пишет занято 900метров какик 900? за что..., в чем проблема как исправить!? ? 32бита виндос 7, не антивируса не чего нету все откл и 46 процесров включено!

Настя

Посмотри автозапуск, там могут быть те самые процессы.
Увеличь файл подкачки в 2 раза выше объёма оперативки.
Включи разгрузку ОЗУ при выключении. Чисти реестр. Дефрагментируй диски (особенно тот, где винда стоит).

Жанна Русских

Почистить автозапуск от мусора (всякие ненужные агенты, пищалки и свистелки) , поотключать ненужные службы.
Но без минимальных знаний есть вероятность угробить систему, так что читай, все есть в гугле.

А диск и реестр тут, мягко говоря, вообще не при чем. Своп может помочь разгрузить память, но не количество процессов.