Серега Казак

Программисты, help!!

Купила себе MacBook Pro. Повелась на это дурацкое яблоко. Вот теперь вся в этом геморрое!! ! Что делать? Как делать? Настал вопрос: можно ли переустановить систему на старый добрый Windows??))

И как?

Спасибо за ваши односложные ответы!! !

Не по существу.. .

Мария Рецкая

Правильно сказали о программе BootCamp. Она уже предустановлена в MacBook. Ваша задача - найти ее и запустить. Подготовка к установке там очень проста, почти все операции упираются в нажатие "Next - >". А сама установка Windows будет происходить точно так же, как и на любом PC.

Другое дело, может стоит все-таки поковыряться с родной системой? Непривычное - не значит плохое.

Наталья Сенчишина

Просто продай.

Ри
Ритуська

>>можно ли переустановить систему на старый добрый Windows??))
Можно. Для этого воспользуйтесь программой Boot Camp которая входит в состав OS X.