Женька

Почему после закрытия программ оперативная память не очищается? Закрыл всё что можно, а память загружена на 80%...

Памяти 4 Гб. В простое не больше 1 Гб. потребляет, но когда открываю много программ, а потом закрываю их память не очищается, почему ?

Валентина А.

переустанови винду

Вадим Ковалев

Ctrl+Alt+Del и завершай процессы.
просто комп долго думает

Елена Зимарева

Походу все дело в процессоре если пере установление винды не помогло советую снести его в ремонт на диагностику, но потому как ты объяснил я склонен к тому что у тебя реально винда накрылась..

Олег Ткаченко

Смотреть надо какие процессы запущены (дисп задач в помощь) и смотреть какие процессы не нужные откл их в крайнем случае убрать из автозагрузки

Слава Калошин

Память жрут ещё и службы.