Андрей Раев

Windows 7 после активации ЦП загружен

Windows 7 после активации ЦП загружен на 90% до активации стандартно было 4-9% в чем причина? как это убрать? над курсором постоянно круг загрузки работает

Артём Пышкин

посмотри - процесс который грузит
и от этого и пляши ...
а может быть че хочешь - например вирус .
или активация - кривая ...

Нина Лукьянова

Не удчно видимо прошла активация. Ставь обновления. Что вдеспетчере то проц так грузит посмотри

Ольга Сучкова

скорее всего идет обновление винды !!!ведь до активации такая функция отсуцвует !