Кс
Ксения

лагаю игры из за нагрева видеокарты!

недавно купил комп поиграл нормально 4 дня потом на следующее утро обнаружил что игры начали лагать я посмотрел температуру видеокарты было 60 градусов, а изначльно когда игры не глючили было 35 . охлождение впорядке 4 куллера на корпусе и на видеокарте 2 (Geforce GTX 660) не знаю в чём проблемма, не могу понять я играл же эти 4 дня в игры и ведоокарта так не нагревалась хотя комп работал днями!

Ekaterina Vinokurova

60 градусов это норма. Советую прогнать видюху FurMark ом и замерить температуры. А так тебе дорога в сервис по гарантии
35 градусов это в простое...

Светлана Ингула

для видюхи и 90 норма

Вероника Зайнутдинова

Походу видяха бракованная. 60 для видяхи ни что.