Елена Еремина

люди у меня игры лагают хочу купить видеокарту какую купить что бы не лагали, что лучше Geforce или ATI Radeon

Де
Денис

может не только в видюхе проблема, зачем к пентиуму 3 это? ))

Надежда Моисеева

только полные ламеры рекомендуют определённую фирму! у каждой модели любой фирмы есть достоинства и недостатки!

Elena Antonenko

Радеонка

Max

Тут мнения могут расходиться. Лично я бы порекомендовал http://ru.msi.com/product/vga/N660Ti-PE-2GD5-OC.html или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сходи в нормальный магаз, возьми список твоего железа и проконсультируйся у специалиста.

Милан Макаров

Да пофигу Радеон или Джифорс. Главное чтоб справлялась с поставленными задачами и по цене устраивала. Просто многие тупо пишут нвидиа ( ATI ) лучше, хотя у самих за всю жизнь только один комп и был, да и внутрь они не заглядывали.

Виктор Большов

nvidia однозначно

Максим Тарасов

радеон 7850 или нвидиа 660, я на радионах сижу. смотри сам в какой игре ты больше зависаешь, в контре графику чече прорисовывае радион