Ирина Осипова

Купил новую видеокарту, стало все лагать, прошу помощи

Раньше была GeForce 440, купил новую за 5000 руб Asus GeForce GTx550 TI. Ожидал что все будет летать, но теперь лагает даже не средних настройках! Что за ерунда? Драйверы с диска установил, помогите пожалуйста!

Ваня Канин

материнка, мощность процессора и озу - про них не забывайте. пусть хоть у вас будет gtx690 а процессор core 2 duo e3400 то получится полное дерьмо

Анастасия Соболевская

у меня 550ти все норм не ультра настройки в последних играх но и лаг на средних тоже нет
установи дрова последние версии

Taтьяна Волкова

слабая карта 550ти. играеш небось assasin 3 то нужна хоть 570Gtx
или разрешение в настрйках игры убери до минимум.