Махмуд Рахимов

Почему большенство игр долго загружаются, а в сама игра не лагает и не глючит на макс. настройках?

Например, Borderlands 2 по параметрам подходит, а во время загрузки оружие (в виде загрузки) которое крутится тормозит и где-то через минуту опять начинает крутиться и только потом начинается игра. Вот в этот момент, если посмотреть в диспетчер задач, то приложение не отвечает и потом только отмерает. С чем это может быть связано?

Игорь

При загрузке текстур может сильно загружаться процессор вот он и висит. Может быть связано с тем что много процессов запущено также может из-за антивируса т. к. он проверяет все файлы попавшие в кэш из-за этого скорость обработки файлов уменьшаеться. Попробуй поставить папку с игрой в исключения.

Ал
Алексей

Файлы выгружаются в опервативку с жестака - вот почему.