Masud Barati

Почему в игре FEAR 3 в самой игре не глючит, а в мультике, т. е в заставке лагает

Дело в том что игра сначала была на средних текстурах, в игре ничего не лагало, в заствках лагало, я поставил самые высокие настройки игры, при огромных мочилывах и мяса игра не лагает, как идет какая-нибудь заставка после мисси, типо воспоминаний о детстве, то игра т. е заставка лагает !!!ЧТО ЗА ПРИКОЛ?!

блин если бы комп был слабенький то лагало бы в игре а не в заствках между миссиями, дело в том что в заставках во время мисси ничего не лагает, МЕЖДУ МИССИЯМИ ЛАГАЕТ!

Ko
Kostya

может комп слабинький хм

Ирина Гаврилова

как можно играть в такое дерьмо?