Жека Миронов

Лагает fear 1. ХЕЕЕEEEEEEEEEЕЛП

Мои характеристики: монитор 5:4 ( 1280х1024) Процессор amd athlon 64 processor 3500+ 2.21gz. 1 гб ОЗУ. Видеокарта ati readon hd 4650 1гб. Купили в 2007 году, а видеокарту заменили в 2010.Когда ставлю на макс и разрешение на 1280х1024 то 35 фпс в бенчмарке( он в настройках) И в самой игре 20 фпс. Непойму в чём дело игра должна ЛЕТАТЬ. Может игра так плохо оптимизирована? Хелп. Я геймер со стажем и отлично разбираюсь в графике но не пойму в чём дело... Винда 7 максимальная.

Моя видюха на покаление старше той видюхи которая требует игра на ультрах.

Ел
Елена

Репак паленый. Бери Механики или Vidic

Ка
Катюшка

Поставь параметры видео карты на максимальную производительность!

Ситдекова Валерия

скажи спасибо за radeon hd 4650. в карте суть проблемы.