Наталья Торгачева

биошок 3( и т. д. ) все игри без мультика и колопа

бля ребята ну обьясните? мне логику? )
ти ее хочеш купить .. ок!
там нету ни мультика ни колопа.. .
ОНЛИ КОМПАНИЯ
ПРОЩЕ скачать репак со всеми длс. .
такая економия денег 1500руб ( уже в плюсе если не покупать биошок3 с ДЛС)
а то тебе прийдется куплять игру . акогда надоест захочеш купить длс

ОБЬЯСНИ В ЧЕМ ЛОГИКА?

Анна Чупринова

лишние деньги вот и все, я уж не знаю где вы увидели биошок инфинити за 1500 если в стиме она всего 900 рублей жда еще и с подарками и прочими свистоперделками