Мария Соколова

Лагает GTA IV Скачал GTA IV и она лагает комп мощный, настройки поменял, НЕГРУЗИТ ТЕКСТУРЫ, ПОМОГИТЕ!! ! Зарание спасибо!

Дима Дерябин

Скачай другой репак, возможно в настройках что то менял, которые в txt файле хранятся

Машенька Звездочка

Может то что пиратка или в оперативке дело

Uliana Rusu

Если у тебя гта с модами то скорей всего дело в них, у меня тоже такая хрень была, бегал в небе, текстур не было, если гта без модов тогда не знаю

Юлия Гусева

1.Моды
2.Купи лицензию
3.Другой репак
4.Поменяй графу на низкую!