Юля

Всем доброго дня! подскажите, пожалуйста, где можно скачать драйвера для ноутбука Lenovo Z570 под Windows XP.

Скиньте ссылку (но проверенную) , пожалуйста, по которой можно найти драйвера.

Ванюшка

Лучше всего на сайте производителя компа, впиши в адресную или поисковую строку любого браузера название фирмы точка com и выбирай по точным данным типа твоего компа

Ростислав Галкин

ос смени, для такого статья уже не делают

Юля Пархоменко

возможно на сайте производителя есть. найди там свой ноутбук. и там должны быть ссылки на драйвера!

Владимир Удовик

Конечно же на сайте производителя Lenovo. http://download.lenovo.com/express/ddfm.html Нашли что проверять download . lenovo . com / express / ddfm.html пробелы убери
Для XP есть, не слушай шибко догадливых

Зарина Шевцова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru