Константин Проскуряков

Жесткий диск не щелкает в ноутбуке, тогда что это может быть?

Раскрутили ноут Тошиба сателит, вот этот жёсткий не щелкает. Что находится рядом с вентилятором, потому что щелчки оттуда. Сам же вентилятор крутится. После 6 минут щелчков компьютер отключается. Виндоуз грузится все ок. Что это может быть. Откуда ещё могут быть щелчки если это не жёсткий диск?

Валя Исаева

Из любого дросселя могут быть щелчки при КЗ, или запредельного тока, по этой линии .

Алексей Стыкин

а жесткий другой подкидывал ?

Накип Д.

Понюхай что-нибудь

Каришка Кикачейшвили

вторую крышку открутил? там есть HDD?