Егор Болдырев

Щелкает жесткий диск

Суть вы могли понять из названия. Это даже не щелчки, а как если бы отключилось питание на секунду. При этом компьютер либо зависает на пару секунд, либо навсегда и приходится перезагружать. В чем может быть проблема? Я так понял, что это либо блок питания не исправен, либо сам диск. У кого-то бывало такое?

Игорь Захаров

Если при включения компьютера он издаёт звук, то всё нормально, он работает.

Олеся Серегина

скоро жесткому придёт смерть))

Нурали Садуллаев

Всё, капец головке, скоро помрет он.

Марат

скача й прогу эверест проверь жосткий на повпежденные сектора, также она востанавливает поврежденные сектора

Олег Захаркин

Меня ЖД или проверь если правильно подключен