Luna

Могу ли я вставить в свой ноутбук новую видеокарту???

У меня достаточно мощный ноутбук, но видеокарта слабовата (
Intel Core i5
ОЗУ 4 gb
HD 6370M(512 MB)
А, можно ли как-то вставить или еще как-нибудь поставить новую видеокарту?? ?
Хотелось бы ответ подробней, если так возможно, а так заранее спасибо)

Марина

хочешь играть-купи пк

Альфия Левина

паяльник возьми и ставь

Камо Мовсисян

видеокарта в ноутбуке это чип
ты никак не поставишь
только мастер может поменять, и то не факт

Толик Смирнов

Вставить можно! Но если сам не умеешь, лучше сходи в специальную мастерскую или к специалисту. Он тебе подскажет, какую карту лучше взять.

Дмитрий Струков

Возможно с помощью внешней видеокарты. . а так нет.

Виктория Дайнеко

возможно, но лучше если ставить будет специалист, и видеокарта для ноута гораздо дороже чем для компа

Вячеслав Тур

Не так просто как на стационарном компьютере. Сам поменять не сможешь 100% паять нужно слишком мелкие элементы.... В сц за одну работу отдашь не менее трех тысяч без учета стоимости видеочипа

Наталия Васюкова

можно замена 1500 думай сам

Вишенка Ник

Выгледит вот так замена тока паянием и дорого
Лучьше ноут заменить