Ольга Шевченко

Легкий свист видеокарты?

Запустил ведьмака первого и только сегодня заметил при включении игры легкий свист, через несколько минут игры его уже просто не замечаешь, будто и не было. Играю на максимальных настройках, система позволяет, компу всего 2 месяца.

Из-за чего свист и к чему приведет если не обращать внимания, стоит ли беспокоиться?

видюха: gigabyte gtx660

Алексей Никуля

не стоит, оно так работает. слышу сам импульсную зарядку от нокии -- а старую на трансформаторе не слышу.
когда был большой компьютер, он от движения мыши очень тихий свист издавал, а вот за новым ноутбуком такого не замечено.

Галина Дмитриева

У меня не свистит хотя кулер не мелкий... ((
Даже при разгоне не слышно ((
Был у знакомых, у них gts250...ото где самолет) ) Только ото и сидел возле системника и слушал как она начинает свистеть при нагрузках...

Анна Коршунова

Вопрос пустой. Насвисти, запиши звук и прикрепи к вопросу. Мы послушаем и будем думать.