Александр Рябов

свистят и стрекочют видеокарта. пробывал много какие. у всех одна фигня. может что с бп?

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

думай о чем говоришь естественно лишь бы рейтинг набить а не ответить фото тем более прилагаю. если нуб иди в цветоводство

с какой нахуй сетью? я говорю что видеокарта стрекочет! блок питания вообще не слышно!

да у вас с мозгами проблемы. как хочется лишний бал урвать

Александр Котляров

А кулеры не пробовал посмотреть

Дмитрий Тонкопий

У тебя видимо подшипники вышли из строя на кулере люфтит и звуки по этому издает потому что обороты скачут бывает трансформатор издает звуки в БП это уже жопэ значит у тебя с сетью проблеммы

Виолетта Барбашина

Видюха стабильна а то что стрекочет это может дроссели но это не страшно только вот звук нудный аж бесит.

Николай Носков

смотри если у тебя видяха уровня 275GTX 280 290
470 480 итд то свистят конденсаторы ну это нормально если артефактов нету