Анна Крылова

Что делать у меня на скейте одно колесо свистит... Пробывал продувать (промывать), все равно свист..

В том сезоне катал на скейте и колесо стало свистеть, по началу не обратил внимания, а в этом сезоне насторожился, что делать помогите

Владимир Карагез

ведешкой задуй, а вообще навернео подшипникам хана

На
Наталья

-Разобрать колесо согласно мануала, с извлечением подшипников.
-беглый осмотр, если с пыльниками - менять, если с выработкой -менять, если визуально целый -промыть и смазать.
Смазку - любую, включая растительное масло (натурально) , если нет альтернативы.
Лучше графитовую или тефлоновую. Приглядитесь к тюбику линейки Мотюль, стоит дорого, но на всю жизнь хватит. Где мануал?

Владимир Виноградов

Подкрути чуток
Или замени

Санжаржон Муатаров

Для начала воском обработай, после смой. А потом машинным маслом хорошенько обмаж

Татьяна Махалина

поменяй подшибники или смаж попробуй маслом подсолнечным капни