Ан
Анастасия

Проблемка. Купил видеокарту Gigabyte Radeon HD7850, а она в играх периодически свистит. С чем это может быть связано?

Кристина Казанова

Иди меняй, значит брак кулера, или смазки нету.
У меня тоже Гига с 3-мя кулерами, пока не свистит, гул поднимается ессесно, но не свист.

Юлия Бобрышева

Блок питания хороший? , может в корпусе жарко очень?.

Елена Лаврова

Кулер свистит? Ну, так и должно быть при перегреве.

Eвгения Куропятникова

ты менял блок как купил видеокарту) рекомендую купить новый хорошии блок!

Танюша Суденко

если слабая игра высокий fps свистят дросселя. если свист в простои это брак- сдать по горантии, если есть конечно.