F-
Filter -Gafiilter

Свист в наушниках...

Ребят помогите есть тихий свист в наушниках вот модель гарнитуры: genius hs-03u
Подключен через USB Напрямую В материнку.

Только вчера купил.. .

Сергей Бережной

Не ремонтируется такая дрянь. Купите нормальные. Что сто раз одно и то же спрашивать? Не могут наушники нормально по USB работать.

Татьяна Сафрина

Купите наушники новые, и проблема исчерпана.

Анюта *****

возможно провода там где они соединяются с USB ну красный или зелёный оголились, тоесть с них слезла оболочка!

Мария Лютина

Попробуйте на другом компе. Если свист пропадет, то скорее всего виноват БП. Также помогает иногда ферритовое кольцо одетое на кабель (только желательно сделать один-два витка кабелем через кольцо).

Елена

возможно - слишком хитрый шумодав микрофона. Попробуй: отключить микрофон, другой USB, подключить к другому компу для проверки. Если сильно шумит и везде - обратись в магазин. Пусть поменяют или вернут деньги.