Нинуля Нина

Что то свистит и трещит в системном блоке.

Однажды включил компьютер и он начал свистеть и слышен небольшой треск. Системный блок прочистил от пыли, но ничего не изменилось. Задерживал рукой вентиляторы на видеокарте, кулере и блоке питания свист не пропадал, следовательно дело не в них. Что может быть? Звук слышен либо из блока питания либо из-за процесора, не разобрать откуда он.

Леха Каурцев

временно отключи кулер проца (не надолго) вытащи разъем из материнской платы- определишь он трещит или блок питания

Владимир Новосельцев

дросселя в блоке питания .

Аркадий Шпагин

а что мешает куллер процессора придержать!! ! Возможно плохо закреплены детали ...гдето трещит плохо закреплённая деталь или провод цепляя обо что-то начинает трещать!!

Сергей Александрович

скорее винчестер захрюкал

Аня

Бабай