Же
Женя

можно ли на 7 винду поставить анимированые обои? и если можно то киньте ссылку!)

Ольга Войтова

Можно с помощью DreamScene..Ищите в инете прогу, там же и обои..

Екатерина Сёмина

То же когда то хотел так сдлеать что то типа как на андроиде в иотге полазил в нете ни чего кроме как поставить на фон видеоабину не нашел, деалеться эт ос помощью проги DreamScene

Игорь Руссков

Вот, например.. .Играйтесь!