Dina Goron

киньте ссылку на программу по восстановлению фото, в компе переустановили винду, большое спасибо заранее

Вирус Касперского

Скорее всего уже ничего не поможет. Т. к. , на стретые файлы (фото и другие) сверху накатили другие (винду) .
На будущее: если что-то случайно удалил и надо восстановить, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ на этот диск ничего НЕ ЗАПИСЫВАТЬ!
Программы для восстановления: GetDataBack, Recuva, RecoverMyFiles и другие.

Зоя Семенова

Дело в том, что фотографии с форматированого диска ты уже не востановишь, вот если бы ты просто удаляла то да, а так шансов уже нет.

Галина *****

Get Data Back for NTFS
--

в интернете есть, с русским языком даже. .
--
Удачи!

Anar Rustamov

Попробуйте TestDisk, например. Главное - осуществляйте запись на отформатированный диск по минимуму, чтобы "утерянная" информация (фото, файлы, etc) не затерлись.
Вот тут можете посмотреть еще касательно софта под эту задачу habrahabr .ru/qa/9010/