Дмитрий Николаенко

Windows 7 где и как обновить корневые сертефикаты? где и как поставить обновление корневых сертефикатов для windows 7 ?

Абабакир Самадходжаев

Время и дату правильные поставь на компе. И "проблемы" с сертификатами исчезнут.

Рекман Ирина

мозила прикапалась?

Ас- Строй

Пакет обновления корневых также становятся доступными через Каталог Центра обновления Майкрософт
x86 Обновление корневых сертификатов Windows 7 [ноябрь 2013] (KB931125)
x64 Обновление корневых сертификатов Windows 7 для систем на базе процессоров x 64 (KB931125) [ноябрь 2013]

Мр
Мришк

Обсуждали тут уже, используй: